Летние шины GoodYear Eagle F1 Supersport R относятся к категории UUHP покрышек. Они устанавливаются на легковые автомобили с посадочным типоразмером колес от 18 до 21 дюйма. Модель станет отличным выбором для предпочитающих спортивный стиль вождения.
Резина подходит для эксплуатации на асфальтированных трассах и гоночных треках. Она обеспечивает полный контроль над дорогой на любых скоростях. Максимально, в зависимости от типоразмера, покрышки разгоняются до 300 км/ч.
Эластичный компаунд и оптимизация распределения давления, улучшает топливную экономичность. По этому показателю шины получили рейтинг С-D. Глубокие дренажные каналы эффективно осушают пятно контакта. Модель демонстрирует повышенную комфортность. Рейтинг уровня шумности покрышки А-В.
Производитель использует технологии гоночных шин. Среди них запатентованные решения по:
Bridge Assist Technology отвечает за стабильность машины в поворотах, увеличивает сопротивляемость к аквапланированию. В ее основе перемычки протектора, размещенные в первых канавках. Они усиливают жесткость блоков и ребер, снижают скорость износа рисунка.
PowerLine Cover дополнительно защищает корд и диск от деформации. В основе метода — использование подпротекторного слоя. Он улучшает распределение нагрузки, добавляя стабильности при маневрировании.
Технология Advanced Control Compound придает дополнительную сцепку резине с сухим асфальтом. Метод обеспечивает внешнему строению протектора дополнительную “шершавость”. Это позволяет автомобилю демонстрировать непревзойденное сцепление на высоких скоростях.
Impulse Plus Construction. Технология стабилизирует площадь пятна контакта. Она улучшает точность управления и скорость реакции на команды руля.
Шины для легковых авто прекрасно справляются с осадками любой интенсивности. Согласно отзывам, они моментально набирают скорость и контролируют торможение. Решив купить эту модель, вы преодолеете большие расстояния без чувства усталости. Минимальная шумность и плавный ход оправдывают высокую цену покрышек.
По характеристикам резина для летнего сезона заняла позицию между гоночными и повседневными моделями. GoodYear их позиционирует с возможностью участия в трековых соревнованиях и для ежедневных поездок. Протектор получил минимальное число насечек. При этом покрышка полностью приспособлена для участия в гонках в дождливую погоду.
Усиленный каркас и брекер минимизирует неравномерность износа протектора. Шины не перегреваются, боковины обладают повышенной прочностью на разрыв. Благодаря этому, столкновение с бордюром не принесет ощутимых проблем для авто.
В нашем интернет-магазине представлены шины редких и популярных типоразмеров. Чтобы увидеть все подходящие модели, используйте фильтр по каталогу товаров.
Мы работаем с поставщиками напрямую. Это дает нам несколько преимуществ:
В интернет-магазине Шип-Шип можно купить автомобильные покрышки GoodYear Eagle F1 Supersport R по доступным ценам в Санкт-Петербурге. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону